Плафон Citilux Эдисон CL450.11
Арт. 857.156
плафон, плафон коричневый (металл), каркас коричневый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
40 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Плафон Citilux Эдисон CL450.11 — это классический потолочный светильник с коричневым металлом, который отлично подойдет для любой комнаты. Он подключается к электросети и не имеет встроенных светодиодов или дистанционного управления. Размеры плафона — 22 см в ширину и 6,2 см в высоту, он легкий — всего 0,742 кг. Каркас и плафон сделаны из прочного металла, что обеспечивает надежность и долговечность. Плафон не интегрируется в "умный дом" и не оснащен функциями автоматического управления. Его простое и стильное оформление подойдет для тех, кто ищет классическую лампу без сложных функций. Монтаж легко выполнить благодаря стандартной конструкции. Такой светильник создаст комфортное освещение и украсит любой интерьер, при этом прост в использовании и уходе.
- Классический дизайн — подходит для любой комнаты и интерьера.
- Прочный металлокаркас — гарантия долговечности и надежности.
- Компактные размеры — удобно монтировать и использовать в малых помещениях.
| Основные | |
| Тип | плафон |
| Расположение | потолочное |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | коричневый |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 6.2 см |
| Вес | 0.742 кг |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | классический |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
