Подвесная люстра Citilux Дуэт CL719680
Арт. 842.998
подвесная люстра, плафон белый (пластик/металл), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 372 р.
в кредит от 68.03 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Citilux Дуэт CL719680 выполнена в современном стиле и идеально подходит для помещений до 32 м². Она состоит из трех регулируемых по высоте и углу наклона колец, сделанных из алюминиевого профиля, с рассеивателем из оптического полимера — это обеспечивает равномерное освещение. Люстра оснащена встроенными светодиодами мощностью 195 Вт, что создает яркое освещение с уровнем в 11000 люмен. Пользователи могут управлять яркостью и цветовой температурой (от 3000К до 5500К) при помощи пульта ДУ и настроить предпочтительные режимы с помощью функциональных кнопок. Включён пульт, батарейки которого требуются отдельно, что позволяет легко менять настройки без подключения к выключателю. Люстра имеет функцию отсроченного выключения и запоминает до 4 настроек режима, что удобно для различных ситуаций. Коллинеарная длина и ширина — по 80 см, а высота — 120 см, что делает её универсальной для различных потолков. Благодаря поворотным лампам, свет можно направлять туда, где он нужен. Материалы — металл и пластик — обеспечивают долговечность и современный дизайн. Встроенные функции позволяют легко управлять освещением, создавая комфортную атмосферу.
- Регулировка яркости – позволяет выбрать нужный уровень освещения для разных ситуаций.
- Регулировка цветовой температуры – создаёт теплую или холодную атмосферу по желанию.
- Пульт ДУ – управляет светом с расстояния, не нужно подходить к люстре.
- Функция отсроченного выключения – экономит электроэнергию и удобно использовать перед сном.
- Запоминание режимов – быстро восстанавливает выбранные настройки при отключении.
- Поворотные лампы – направляют свет туда, где его больше всего нужно.
| Общая информация | |
| Информация | Светодиодная люстра Дуэт в современном стиле представляет собой каскад из трех колец, которые можно легко регулировать по высоте и углу наклона. Кольца изготовлены из алюминиевого профиля, а рассеиватель выполнен из оптического полимера, обеспечивая равномерное освещение всего помещения. С помощью включенного пульта вы сможете настроить яркость света от 10% до 100% и изменить цветовую температуру от 3000К до 5500К, создавая различные оттенки теплого, нейтрального и холодного света. Кроме того, люстра обладает функцией отсроченного выключения и 4 настраиваемыми режимами памяти, которые можно управлять с помощью настенного выключателя. В комплекте с люстрой идет пульт ДУ, для которого требуются батарейки типа ААА (не включены в комплект, приобретаются отдельно). Благодаря своим характеристикам, люстра Дуэт идеально подойдет для освещения помещений площадью до 32 м?, независимо от высоты потолков. |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 195 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Крепление | планка |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 5.65 кг |
| Световой поток (яркость) | 11000 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 5 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, пластик |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
