Люстра Citilux Дрезден (бежевый) [CL409131]
Арт. 846.813
люстра, 3×60 Вт, для кухни, плафон бежевый, каркас бронзовый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
591 р.
в кредит от 29.30 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Люстра Citilux Дрезден (бежевый) – это классическая потолочная лампа с тремя плафонами, выполненная из текстиля и металла. Она обладает простым дизайном и легко впишется в любой интерьер. Модель оснащена тремя лампами мощностью по 60 Вт с цоколем E14, что обеспечивает яркое освещение. Размеры люстры составляют около 52 см в длину и ширину, а её высота регулируется от 50 до 135 см. Чистый бежевый цвет плафонов придает ей мягкий и уютный вид. Люстра не имеет пульта и поворотных ламп, что упрощает её использование. Она предназначена для установки на потолке в кухне, создавая приятную и равномерную освещённость. Каркас выполнен из прочного бронзового металла, что обеспечивает долгий срок службы и надежность.
- Регулируемая высота – позволяет подобрать оптимальный для комнаты уровень освещения.
- Классический дизайн – подходит для различных интерьеров и стилей оформления.
- Мощные лампы с цоколем E14 – обеспечивают яркое и равномерное освещение.
| Основные | |
| Тип | люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | бежевый |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 50 см (- 135 см) |
| Характеристики ламп | |
| Цоколь | E14 |
| Тип ламп | накаливания |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | классический |
| Для кухни | Да |
| Для ванной комнаты | Нет |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
