Подвесная люстра Citilux Diva EL339P24
Арт. 872.089
подвесная люстра, плафон белый (пластик), каркас серебристый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
10 153,44 р.
11538 р.
в кредит от 503.44 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Citilux Diva EL339P24 отлично подходит для больших помещений благодаря своей длине 110 см и ширине 65 см. Она заряжает пространство ярким световым потоком 27000 люмен, создавая приятную атмосферу. Люстра работает с энергоэффективными светодиодными лампами, которые поставляются в комплекте, и позволяет регулировать цветовую температуру от 2700 до 4500 К, чтобы подобрать комфортное освещение. Каркас выполнен из металла с серебристым покрытием, а плафоны из пластика украшены белым цветом в классическом стиле. Она крепится к потолку на планку и не имеет встроенного выключателя — управление осуществляется через внешние системы. Благодаря простому дизайну и качественным материалам, она легко впишется в разные интерьеры. Устройство не оснащено датчиком движения, но характеризуется высокой мощностью и долговечностью.
- Регулировка цветовой температуры — позволяет менять атмосферу в комнате, делая ее более уютной или яркой.
- Высокий световой поток — освещает большие пространства, обеспечивая комфортную видимость.
- Комплект ламп — сразу готова к использованию без необходимости поиска подходящих ламп.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Мощность лампы | 300 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Выключатель | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 210 см |
| Световой поток (яркость) | 27000 лм |
| Цветовая температура | 2 700 — 4 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | классический |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
