Спот Citilux Декарт CL704360
Арт. 859.597
спот, плафон белый, каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
161 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Спот Citilux Декарт CL704360 — это современное настенное освещение с одним встроенным светодиодом мощностью 3 Вт, который обеспечивает яркость 225 лм и теплое желтое свечение. Его белый абажур и каркас из металла легко вписываются в любой интерьер, особенно в домашнюю обстановку. Благодаря поворотным лампам пользователь может направлять свет там, где нужно, что делает освещение более удобным и гибким. Устройство подключается к электросети и имеет встроенные светодиоды, что обеспечивает экономию энергии и долговечность. Включение и выключение осуществляется с помощью встроенного выключателя. Спот не поддерживает управление яркостью или цветом, поэтому все настройки остаются постоянными. Он легкий, всего 0.339 кг, и его легко монтировать на стену с помощью планки. Такой светильник отлично подойдет для разных комнат, создавая комфортную атмосферу.
- Поворотные лампы — позволяют направлять свет genau по желанию.
- Встроенные светодиоды — экономят энергию и служат долго.
- Легкий монтаж — удобно установить самостоятельно.
| Основные | |
| Тип | спот |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.339 кг |
| Световой поток (яркость) | 225 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Светодиодная подсветка | Да желтая |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
