Лампа Citilux CL942013
Арт. 860.093
лампа, 1×100 Вт, плафон белый, каркас хром
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
203 р.
в кредит от 10.07 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эта потолочная лампа Citilux CL942013 отлично подходит для любой комнаты. Она оснащена одним светодиодным светильником мощностью 100 Вт, который обеспечивает яркое освещение. Каркас выполнен из металла, а плафон — из стекла с белым цветом, что создает мягкий и приятный свет. Длина и ширина лампы — по 13 см, а высота регулируется от 50 до 130 см, что позволяет выбрать нужную высоту. Лампа крепится на планку, без наличия пульта управления и выключателя, что упрощает установку. Она не поворачивается и не регулируется по яркости, что подходит для постоянного освещения. Плавная поверхность и современный дизайн делают её гармоничной частью интерьера. Однако лампа не влагозащищена, поэтому не подходит для влажных помещений. Эта лампа будет служить надежным источником света, не требующим постоянного ухода.
- Поворотное крепление — обеспечивает направление света в нужную сторону.
- Регулируемая высота — позволяет настроить освещение по желанию.
- Энергоэффективные светодиодные лампы — снижают расход электроэнергии.
| Основные | |
| Тип | лампа |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | хром |
| Выключатель | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 130 см (50-130) |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | светодиодные |
| Регулировка яркости | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
