Припотолочная люстра Citilux CL753450G
Арт. 849.579
припотолочная люстра, плафон белый (пластик), каркас золотистый/серый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
349 р.
в кредит от 17.30 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Припотолочная люстра Citilux CL753450G — стильное решение для любого помещения. Она оснащена яркой светодиодной RGB подсветкой, которая добавляет насыщенные цвета и создает уютную атмосферу. Плафон из прочного черного полимера с золотой окантовкой равномерно освещает комнату и визуально расширяет пространство. Благодаря пульту дистанционного управления вы легко регулируете яркость, цветовую температуру и выбираете режим освещения. Функции таймера и четыре памяти делают управление максимально удобным. Люстра подходит для всех типов потолков, включая натяжные, и легко крепится через основание. Модель обеспечивает мягкое, равномерное освещение — идеально для гостиной, спальни, кухни и рабочего кабинета. Высокое качество сборки и оригинальный дизайн делают её долгосрочным украшением интерьера.
- RGB подсветка — добавляет яркие и насыщенные цвета для создания интересных эффектов.
- Регулировка яркости и цветовой температуры — позволяет настроить освещение под настроение и тип помещения.
- Функция таймера — автоматическое выключение по времени для экономии электроэнергии и комфорта.
- Пульт дистанционного управления — удобно управлять светом из любой части комнаты.
| Общая информация | |
| Информация | - Светодиодный потолочный светильник с яркой RGB подсветкой выполнен в современном стиле. Плафон круглой формы из прочного черного полимера с золотой окантовкой и оптическим рассеивателем обеспечивает равномерное освещение и визуально увеличивает пространство. - С помощью пульта дистанционного управления вы можете легко регулировать яркость от 10% до 100% и менять цветовую температуру в диапазоне от 3000 K до 5500 K, создавая теплый, нейтральный или холодный свет. Многорежимная RGB подсветка добавит яркие и насыщенные цвета в ваше пространство. Функция таймера и 4 настраиваемых режима памяти обеспечивают максимальный комфорт в управлении. - Накладной светильник подходит для всех типов потолков, включая натяжные. Крепление осуществляется через основание. В комплект входит инфракрасный пульт ДУ, для которого требуются 2 батарейки формата AAA (не входят в комплект). - Плоский потолочный светильник станет стильным акцентом в интерьере квартиры, студии, загородного дома или дачи. Он обеспечит мягкое и равномерное освещение в таких помещениях, как гостиная, спальня, столовая, кухня или рабочий кабинет. Благодаря оригинальному дизайну, высокому качеству и удобству управления, эта модель будет радовать вас долгие годы. - Не упустите возможность преобразить ваше пространство! |
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 68 Вт |
| Питание | батарейки ААА |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | золотистый, серый |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Крепление | планка |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 1.97 кг |
| Цветовая температура | 3 000 — 5 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Функциональные особенности | таймер |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цвета свечения | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Комплектация | комплектуется инфракрасным пультом ДУ |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да мульти |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
