Подвесная люстра Citilux Бремен CL112133
Арт. 846.851
подвесная люстра, плафон белый (стекло), каркас бронзовый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
365 р.
в кредит от 18.10 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Citilux Бремен отлично подойдет для гостиной или спальни в современном стиле. Она устанавливается на потолок и имеет3 лампы, каждая мощностью 20 Вт, что обеспечивает достаточное освещение. Каркас выполнен из металла цвета античной бронзы, а плафоны из белого стекла создают мягкий свет. Люстра имеет регулируемую по высоте конструкцию, что позволяет выбрать удобный уровень освещения. Она крепится на планку длиной 60 см и шириной 15 см, а её высота достигает 90 см. Для работы подходят разные типы ламп: накаливания, светодиодные, люминесцентные и галогенные. В комплект лампочки не входят, что дает возможность выбрать наиболее подходящий тип. Люстра не оснащена пультом управления или регулировкой яркости, она проста в использовании.
- Регулируемая высота – позволяет настроить освещение под комнатное пространство.
- Совместимость с разными типами ламп – дает гибкость в выборе и экономии энергии.
- Изделие выполнено из прочных материалов – обеспечивает долгий срок службы и надежность.
| Общая информация | |
| Информация | Светильник Citilux Бремен устанавливается на стену/потолок спальни или гостинной, оформленной в современном стиле (модерн). Основание светильника — металл цвета античной бронзы, плафон - стекло белого цвета. |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 90 см |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные, галогенные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Да |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
