Подвесная люстра Citilux Бремен CL112123
Арт. 846.911
подвесная люстра, плафон белый (стекло), каркас бронзовый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
22%
222,80 р.
284 р.
в кредит от 11.05 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Citilux Бремен отлично подходит для спальни или гостиной в современном стиле. Она крепится к потолку и состоит из металлического каркаса цвета античной бронзы и белых стеклянных плафонов. Освещает комнату двумя лампами мощностью 20 Вт каждая, которые можно заменить на разные типы ламп — накаливания, LED или галоген. Длина и высота лампы регулируются, что позволяет настроить освещение по желанию. Люстра легко устанавливается благодаря планке-креплению и имеет простой выключатель. Она хорошо смотрится в интерьере благодаря современному дизайну и классическому сочетанию цветов. Высота светильника составляет 90 см, ширина — 15 см, а длина — 50 см. В комплект не входит лампа, и регулировка яркости отсутствует. Эта лампа добавит уют и стиль в любой современный интерьер.
| Общая информация | |
| Информация | Светильник Citilux Бремен устанавливается на стену/потолок спальни или гостинной, оформленной в современном стиле (модерн). Основание светильника — металл цвета античной бронзы, плафон - стекло белого цвета. |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Выключатель | Да |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 90 см |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные, галогенные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Да |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
