Люстра средней высоты Citilux Астро CL125142
Арт. 845.321
люстра средней высоты, плафон белый (стекло), каркас хром
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
445 р.
в кредит от 22.06 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Люстра средней высоты Citilux Астро CL125142 — универсальное потолочное освещение, которое легко адаптировать под любые комнаты. Благодаря поворотным рожкам и плафонам, вы можете изменить её размер и форму, чтобы лучше вписать в интерьер. Плафоны вращаются вокруг своей оси, что позволяет удобно настраивать освещение. Люстра поддерживает мощные лампочки до 75 Вт, а её большие плафоны подходят для светодиодных и энергосберегающих ламп больших размеров. Основание покрыто гальваническим слоем, что облегчает влажную уборку и поддерживает внешний вид в идеальном состоянии. Конструкция легко разлагается и вытягивается, делая её похожей на трековую систему — отлично для узких помещений и длинных коридоров. Цвет арматуры нейтральный, а стиль современный, что позволяет сочетать её с разными интерьерами. Максимальная площадь освещения до 14 квадратных метров, а общий вес составляет 2.69 кг. Это устройство отличается простотой монтажа и удобством регулировки освещения.
| Общая информация | |
| Информация | Светильник потолочный серии «Астро» оснащен уникальной возможностью менять внешний вид. В конструкции используются поворотные рожки и плафоны. С помощью шарнирных механизмов основания люстры можно не только изменить диаметр светильника от компактно сложённого, до развёрнутого на максимум, а также и его дизайн. Это помогает подстроить размер люстры под квадратуру комнаты и гармонично вписать её в общий интерьер вашего помещения. Вращающиеся вокруг своей оси плафоны дают возможность максимально комфортно настроить освещение в помещении._x000D_ _x000D_В моделях данной серии можно использовать очень яркие, мощные лампочки, так как в светильниках используются качественные, термостойкие патроны, которые выдерживают лампы накаливания до 75 ватт включительно, а размеры плафона позволяют установить мощные светодиодные или энергосберегающие лампочки больших габаритов, тем самым обеспечивая наилучший уровень освещённости._x000D_ _x000D_Первый слой основания люстры имеет гальваническое покрытие, что делает возможным проводить влажную уборку и поддерживать внешний вид люстры всегда идеальным._x000D_ _x000D_Основание люстры не сложно полностью разложить, вытянув в длину. Это делает его похожим на систему трековых светильников – идеальный вариант для вытянутых коридоров и комнат. Универсальность такой конструкции и нейтральный цвет арматуры люстр позволяют применить данную коллекцию в помещениях практически любой площади и стилистики. Площадь освещения до 14 квадратных метров. |
| Основные | |
| Тип | люстра средней высоты |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | хром |
| Крепление | планка |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 2.69 кг |
| Тип ламп | светодиодные |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
