Бра Citilux Адриана CL405413
Арт. 859.052
бра, плафон бежевый (стекло), каркас золотистый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
21%
135,35 р.
172 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Citilux Адриана CL405413 идеально подходит для создания уютной и классической атмосферы в вашем доме. Оно оснащено одной лампой мощностью 75 Вт с цоколем E27, что обеспечивает яркое освещение. Плафон из стекла окрашен в бежевый цвет, а каркас выполнен в красивом золотистом цвете, что придает ему элегантный вид. Бра крепится с помощью планки и не имеет выключателя, что удобно в использовании. Размеры устройства — длина 14,5 см, ширина 17 см и высота 20 см. Он предназначен для настенного монтажа, что позволяет легко разместить его в любой комнате. Материал плафона — стекло, он не поворачивается и не обладает влагозащитой. Это устройство подойдет тем, кто ищет стильное решение для классического интерьера.
- Стильный дизайн — классическая форма и теплые цвета создают уютную атмосферу.
- Простая установка — крепится на стену с помощью планки.
- Мощность 75 Вт — позволяет ярко освещать комнату.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | бежевый |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Выключатель | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 20 см |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | классический |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
