Подвесная люстра Citilux Адриана CL405113
Арт. 860.103
подвесная люстра, плафон белый/бронзовый (стекло), каркас бронзовый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
21%
135,35 р.
172 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Citilux Адриана создает мягкий и уютный свет для вашего дома. Она оснащена одной светодиодной лампой мощностью 75 Вт, которая обеспечивает яркость около 1100 люмен. Люстра выполнена в классическом стиле с белым и бронзовым цветами, что легко впишется в любой интерьер. Каркас сделан из металла, а плафоны — из стекла, что придает изделию прочность и элегантность. Размеры люстры — 23 см в длину и ширину, а высота достигает 15 см, благодаря чему она не займет много места. Благодаря регулировке яркости, вы можете подобрать идеальный свет для любого настроения. Вес изделия составляет около 1,2 кг, что обеспечивает стабильную подвеску. Люстра не имеет влагозащиты и аварийного освещения, она предназначена для использования в обычных помещениях. Она проста в монтаже и подойдет для гостиной или спальни. Ее классический дизайн и качественные материалы сделают ваш интерьер уютнее и стильнее.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, бронзовый |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 1.198 кг |
| Световой поток (яркость) | 1100 лм |
| Тип ламп | светодиодные |
| Регулировка яркости | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | классический |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
