Припотолочная люстра Bogate's Bastone 346
Арт. 840.778
припотолочная люстра, плафон белый (акрил), каркас хром
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 143,02 р.
в кредит от 106.26 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Припотолочная люстра Bogate's Bastone 346 украшает любой интерьер благодаря своему современному дизайну и белым плафонам. Она оснащена 40 светодиодными лампами мощностью 3 Вт каждая, что обеспечивает яркое освещение. Каркас выполнен из металла с хромовым покрытием, а плафоны — из акрила, что помогает равномерно распространять свет. Люстра управляется через смартфон, что удобно и быстро включает или выключает свет. Модель не имеет пульта ДУ и регулировки яркости, поэтому управление ограничено касанием смартфона. Длина и ширина по 80 см, высота — 50 см, устанавливается на планку. Благодаря повышенной влагозащищенности IP20, люстру можно использовать в различных комнатах. Она не поворачивается, но обеспечивает хорошую освещенность, создавая уют в доме.
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| "Умная" лампа | Да |
| Количество ламп | 40 шт. |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | хром |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 50 см |
| Цоколь | G4 |
| Тип ламп | светодиодные |
| Функциональные особенности | управление через смартфон |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP20 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
