Bogate's 367/12 Smart
Арт. 845.295
плафон белый/серебристый (стекло), каркас никель
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
22%
1 781,41 р.
2270.11 р.
в кредит от 88.33 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Лампа Bogate's 367/12 Smart оборудована 12 лампами с мощностью 720 Вт, что обеспечивает яркое освещение. Цвета плафонов и абажуров — белый и серебристый, а каркас выполнен из прочного никеля. Устройство можно управлять дистанционно с помощью смартфона, что делает использование удобным. Крепление выполнено на планке, а размеры позволяют легко разместить лампу в любом пространстве — длина и ширина по 78.5 см, высота 70 см. Цоколь лампы — E14, совместимый с различными типами ламп. Каркас сделан из металла, а плафоны из стекла, что придает изделию современный стиль и прочность. Лампа легко устанавливается и подходит для разнообразных интерьеров. Ее использование помогает создать яркую и комфортную атмосферу в любом помещении.
- Дистанционное управление — управлять лампой можно не вставая с места.
- Совместимость со смартфоном — легко настраивайте освещение через мобильное приложение.
- Дизайн из металла и стекла — обеспечивает долговечность и стильный вид.
| Основные | |
| Количество ламп | 12 шт. |
| Мощность лампы | 720 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, серебристый |
| Цвет каркаса | никель |
| Дистанционное управление | Да смартфон |
| Крепление | планка |
| Длина | 78.5 см |
| Ширина | 78.5 см |
| Высота | 70 см |
| Цоколь | E14 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
