Подвесная люстра Bogate's 365/12
Арт. 842.926
подвесная люстра, плафон дымчатый/прозрачный (стекло), каркас латунь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
29%
1 963,67 р.
2763.29 р.
в кредит от 97.37 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Bogate's 365/12 создает яркое освещение с 12 лампами мощностью 60 Вт каждая. Она устанавливается на потолок и имеет современный дизайн с металлическим каркасом и стеклянными плафонами в дымчатом и прозрачном цвете. Люстра не поворачивается и не имеет поворотных ламп, что обеспечивает стабильное и равномерное освещение. Ее длина и ширина равны 52 см, а высота составляет 86 см, что делает ее подходящей для разных помещений. Крепление выполнено на планке, что упрощает монтаж. Благодаря качественным материалам и простому дизайну, она отличает современный стиль и долговечность. Эта модель не обладает повышенной влагозащищенностью, поэтому её лучше использовать в сухих помещениях.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 12 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | дымчатый, прозрачный |
| Цвет каркаса | латунь |
| Крепление | планка |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 86 см |
| Цоколь | E14 |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
