Припотолочная люстра BayerLux Монса 10386073 (белый)
Арт. 827.083
припотолочная люстра, плафон белый (пластик), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 476,58 р.
в кредит от 73.21 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Припотолочная люстра BayerLux Монса 10386073 идеально подходит для современного интерьера. Она оснащена четырьмя светодиодными лампами мощностью 190 Вт, которые обеспечивают яркий световой поток 5800 люмен. Лампа имеет белые плафоны и каркас из металла, что придает изделию стильный и современный вид. Люстра регулирует цветовую температуру от 3000 до 6000 К, позволяя выбрать теплый или холодный свет в зависимости от настроения или времени суток. В комплект входит пульт дистанционного управления, с помощью которого удобно менять настройки или включать освещение. Конструкция крепится на планке, а длина составляет 83 см, ширина — 56 см, высота — 15 см. Благодаря встроенным светодиодам, эта модель потребляет мало энергии и служит долго. Устройство не поворачивается, но оснащено подсветкой для дополнительного освещения. Вес люстры составляет 6,2 кг. Это отличное решение для тех, кто ищет современную, регулируемую по цвету и яркости потолочную подсветку.
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Крепление | планка |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 6.2 кг |
| Световой поток (яркость) | 5800 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Комплектация | лампы в комплекте |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да белая |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
