Подвесная люстра Arte Lamp Wezen A1006SP-10CC
Арт. 822.135
подвесная люстра, плафон хром (металл/хрусталь), каркас хром
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
19%
836,62 р.
1038.68 р.
в кредит от 41.48 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Arte Lamp Wezen A1006SP-10CC отлично дополнит классический интерьер. Она имеет 10 ламп мощностью 60 Вт каждая, что обеспечивает яркое освещение. Люстра расположена на потолке и имеет длину 35 см, ширину 60 см и высоту 65 см. Каркас выполнен из металла и покрыт хромом, придающим изделию элегантный вид. Плафоны сделаны из металла и хрусталя, создавая интересную игру света. Вес люстры составляет 10,2 кг, что обеспечивает её устойчивость. Цоколь ламп E14 легко заменить и позволяет использовать разные типы ламп для регулировки яркости. Также люстра легко монтируется и долговечна в использовании.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 10 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | хром |
| Цвет каркаса | хром |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 10.2 кг |
| Цоколь | E14 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, хрусталь |
| Дизайн | классический |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
