Спот Arte Lamp Tommy A2607PL-30BK
Арт. 822.404
спот, плафон черный (акрил), каркас черный/белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
51%
235,71 р.
486 р.
в кредит от 11.69 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот спот Arte Lamp Tommy A2607PL-30BK отлично подходит для яркого и современного освещения помещения. Он устанавливается на потолок и имеет четыре светодиодные лампы мощностью 30 Вт каждая, что обеспечивает достаточный свет. В комплект входят все лампочки, что облегчает монтаж. Каркас выполнен из металла в черном цвете, а плафоны сделаны из прозрачного акрила, создавая современный образ. Размеры спота — длина 80 см, ширина 10 см и высота 4 см, он не займет много места. Цветовая температура светодиодов составляет 4000 K, что создает комфортное яркое освещение. Спот легко монтировать и он прослужит долго благодаря качественным материалам.
- Современный дизайн — украсит любой интерьер.
- Энергоэффективные светодиоды — помогают снизить расходы на электроэнергию.
- Устройство обеспечивает равномерное освещение комната.
| Основные | |
| Тип | спот |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | белый, черный |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 4 см |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
