Точечный светильник Arte Lamp Tino A1469PL-1WH
Арт. 858.390
точечный светильник, плафон белый, каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
34,73 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Точечный светильник Arte Lamp Tino A1469PL-1WH отлично подходит для создания мягкого освещения в комнате. Он устанавливается на потолок и оснащен одним лампой мощностью 35 Вт с цоколем GU10. Светильник выполнен в современном стиле с белым каркасом и плафоном из белого материала, что легко вписывается в любой интерьер. Он имеет ширину 8 см и высоту 8,4 см, что делает его компактным и незаметным. Каркас выполнен из прочного металла, что обеспечивает долговечность. Вес 0.266 кг позволяет легко монтировать светильник без особых усилий. В комплект лампочки не входит, их нужно приобретать отдельно. Такой светильник обеспечит яркое и равномерное освещение в любой комнате. Он отлично подходит для использования в гостиных, кухнях или коридорах.
| Основные | |
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 8.4 см |
| Вес | 0.266 кг |
| Цоколь | GU10 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
