Подвесная люстра Arte Lamp Theemin A4068LM-12SG
Арт. 822.439
подвесная люстра, плафон белый (стекло), каркас золотистый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
19%
2 091,13 р.
2597.27 р.
в кредит от 103.69 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Arte Lamp Theemin A4068LM-12SG отлично подходит для современного интерьера, создавая яркое и равномерное освещение. В ней есть 12 ламп с цоколем E14, которые монтируются на белых плафонах из стекла. Каркас выполнен из металла с золотистым покрытием, что придает ей стильный и элегантный вид. Люстра крепится к потолку при помощи планки и имеет размеры 59x59 см, а высота составляет 96 см. Вес устройства — около 15 кг, что обеспечивает его надежную фиксацию. Устройство не оснащено функциями регулировки яркости или цвета свечения. Нет встроенного датчика движения или поддержки "умного дома", а лампочки не идут в комплекте. Эта люстра отлично подойдет для тех, кто хочет иметь яркое освещение без дополнительных функций.
- 12 ламп для яркого освещения — обеспечивает равномерный свет по всей комнате.
- Положительный дизайн — универсально впишется в современный интерьер.
- Стеклянные плафоны — создают мягкое и приятное свечение.
- Надежный металлокаркас — обеспечивает долговечность и стабильность.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 12 шт. |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 96 см |
| Вес | 15 кг |
| Цоколь | E14 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
