Припотолочная люстра Arte Lamp Stockholm A2690PL-1BK
Арт. 822.919
припотолочная люстра, плафон белый (акрил), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
52%
90,21 р.
186 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Припотолочная люстра Arte Lamp Stockholm A2690PL-1BK создаёт современный и стильный вид в комнате. Она оснащена одним светильником мощностью 32 Вт, который обеспечивает яркий свет — 1600 лм. Люстра имеет белый плафон из акрила и чёрный металлический каркас, что придает ей элегантный внешний вид. Размеры: ширина 40 см и высота всего 5 см, что делает её компактной и лёгкой для монтажа на потолке. Благодаря регулируемой цветовой температуре от 3000 до 5700 К, вы можете настроить тепло и яркость света в зависимости от настроения и времени дня. Лампа легко подключается и обеспечивает стабильную работу. Эта лампа идеально подходит для современных интерьеров, добавляя уют и комфорт. Каркас сделан из долговечного металла, а светильник легко регулируется для создания нужной атмосферы.
- Регулировка цветовой температуры — позволяет менять оттенки света, создавая комфорт в любой ситуации.
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | черный |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 5 см |
| Световой поток (яркость) | 1600 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 5 700 K |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
