Подвесная люстра Arte Lamp Stardust A2452SP-100PB
Арт. 822.273
подвесная люстра, плафон белый, каркас латунь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
916,65 р.
в кредит от 45.45 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Arte Lamp Stardust A2452SP-100PB отлично подходит для современного интерьера. Она оснащена одним светодиодным светильником мощностью 110 Вт, который обеспечивает яркое и равномерное освещение. Люстра имеет белый плафон, создающий мягкий свет, и металлический каркас в стиле латунь. Благодаря длине 100 см и компактной высоте 43 см, она удобно устанавливается в различных помещениях. Встроенные светодиоды быстро включаются и энергосберегают электроэнергию. Люстра легко монтируется на потолке с помощью планки и подходит для использования в жилых комнатах. В комплекте идет лампочка, что облегчает установку и использование. Ее современный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, добавляя ему тепло и уют. Также изделие сделано из прочных материалов: металл, силикон и акрил, что гарантирует долговечность.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | латунь |
| Крепление | планка |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 43 см |
| Световой поток (яркость) | 18 лм |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл, силикон, акрил |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
