Подвесная люстра Arlight SP-Umbra-Hang-H-L900-15W Day4000 036942(1)
Арт. 873.083
подвесная люстра, плафон черный/белый (силикон), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
500,25 р.
568.47 р.
в кредит от 24.80 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Arlight SP-Umbra-Hang-H-L900-15W Day4000 создает приятное освещение в комнате благодаря встроенным светодиодам мощностью 15 Вт. Она имеет один яркий светлый белый абажур с черным каркасом, что отлично вписывается в современный стиль. Люстра легко крепится на потолок крюком и имеет длину 91 см, ширину 1,6 см и вес всего 1,26 кг. Она обеспечивает яркость 675 люмен и цветовую температуру 4000 К, которая подходит для повседневных задач. Освещение легко управляется вручную, без дистанционного управления или интеграции в смарт-дом. Благодаря встроенным светодиодам, люстра экономит электроэнергию и служит долго. Материалы из металла и силикона делают конструкцию прочной и приятной на ощупь. Она идеально подойдет для жилых помещений, создавая современную и уютную атмосферу.
- Встроенные светодиоды — экономия энергии и долгий срок службы.
- Маленький вес и компактные размеры — легкая установка и устойчивость.
- Яркое и равномерное освещение — подходит для различных комнат.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | белый, черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | крюк |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 1.6 см |
| Высота | 1.6 см |
| Вес | 1.26 кг |
| Световой поток (яркость) | 675 лм |
| Цветовая температура | 4 000 — 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Комплектация | встроенные светодиоды |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | силикон |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
