Припотолочная люстра Ambrella Original FA9541
Арт. 816.841
припотолочная люстра, плафон белый/прозрачный (металл/акрил), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
15%
223,11 р.
262.13 р.
в кредит от 11.06 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Припотолочная люстра Ambrella Original FA9541 создаст приятное освещение в любой комнате. Она крепится к потолку и оснащена четырьмя светодиодными лампами, которые легко регулируются по яркости и цветовой температуре от 3000 до 6400 К. Люстра обеспечивает яркий свет с общим потоком 8100 люмен и мощностью 108 Вт. Плафоны белого и прозрачного цветов делают дизайн современным и стильным. Каркас выполнен из металла, что обеспечивает прочность и долговечность. В комплект входит пульт дистанционного управления, который позволяет управлять яркостью и цветом света на расстоянии. Размеры люстры — длина 50 см, ширина 67 см, высота 11 см, она легкая — всего 2,13 кг. Благодаря регулировкам вы можете настроить освещение под свои нужды и создать уютную атмосферу. Ее современный дизайн и практичные функции делают эту люстру отличным выбором для дома или офиса.
- Дистанционное управление — легко настраивайте свет, не вставая с дивана.
- Регулировка яркости и цветовой температуры — создавайте нужную атмосферу.
- Поворотные лампы — обеспечить равномерное освещение в комнате.
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 108 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, прозрачный |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Крепление | планка |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 2.13 кг |
| Световой поток (яркость) | 8100 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 400 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, акрил |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
