Припотолочная люстра Ambrella Acrylica FA4477
Арт. 816.829
припотолочная люстра, плафон прозрачный (акрил), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
19%
160,91 р.
199.13 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Припотолочная люстра Ambrella Acrylica FA4477 отлично подойдет для современного интерьера. Она оснащена тремя светодиодными лампами, которые обеспечивают яркость 4650 лм и регулируемую цветовую температуру от 3000 до 6400 К. Благодаря встроенным светодиодам люстра экономит электроэнергию и служит долго. Плафоны из прозрачного акрила добавляют свету мягкое и равномерное распространение. Каркас выполнен из прочного металла в черном цвете, что делает дизайн стильным и современным. Регулятор яркости и цветовой температуры позволяет настроить освещение под ваше настроение. Длина и ширина составляют по 56 см, высота — 7,5 см, что подходит для разных потолков. В комплект входит пульт дистанционного управления для удобства использования. Легкий монтаж осуществляется за счет крепления на планку, а вес всего 1,69 кг упрощает установку.
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 62 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | черный |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Крепление | планка |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 1.69 кг |
| Световой поток (яркость) | 4650 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 400 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
