Припотолочная люстра Aitin Pro НПБ 02-3x60-105 N6780/3 (черный/дерево)
Арт. 877.922
припотолочная люстра, плафон серый/прозрачный (стекло), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Припотолочная люстра Aitin Pro НПБ 02-3x60-105 сочетает стильный дизайн и удобство использования. Она устанавливается прямо на потолок и имеет три лампы с цоколем E27, каждая мощностью 180 Вт, что обеспечивает хорошее освещение. Каркас выполнен из черного металла и дерева, а плафоны сделаны из прозрачного и серого стекла, создавая современный и приятный внешний вид. Размеры люстры — длина и ширина по 68 см, высота 23,5 см, и она не тяжелая — всего 1,2 кг. Устройство не предусматривает дистанционного управления или интеграции в "умный дом", но монтаж очень прост благодаря комплекту. Люстра отлично подойдет для гостиных, спален и других помещений с современным стилем. Она легко устанавливается, долговечна и хорошо освещает комнату.
- Простая установка — монтажный набор прилагается, что облегчает сборку.
- Стильный дизайн с сочетанием стеклянных плафонов и деревянных элементов создает уют и современность.
- Мощность ламп помогает освещать большие комнаты без потери яркости.
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, серый |
| Цвет каркаса | черный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 23.5 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Цоколь | E27 |
| Комплектация | монтажный набор |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
