Люстра средней высоты Aitin Pro НПБ 02-3x60-102 1389/3 (черный/хром)
Арт. 826.977
люстра средней высоты, плафон белый/черный (стекло), каркас серебристый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
99,44 р.
113 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Люстра средней высоты Aitin Pro НПБ 02-3x60-102 выполнена в современном стиле и подходит для ванных комнат, кухонь или гостиных. Она крепится к потолку с помощью планки и должна использовать лампы типа E27, которых в комплекте не идет. Освещение создается тремя светильниками с белыми и черными плафонами, выполненными из стекла, а каркас сделан из металла в серебристом цвете. Максимальная мощность ламп достигает 180 Вт, что обеспечивает яркий свет. Люстра не поддерживает управление яркостью, цветом и температуру свечения, а также не оснащена встроенными светодиодами или сенсорными функциями. Она имеет размеры 48х48 см и высоту 22 см, что делает ее подходящей для средних помещений. Вес устройства — 2 кг, его легко монтировать благодаря комплекту монтажных элементов. Эта модель отлично впишется в современный интерьер и обеспечит яркое, равномерное освещение.
| Основные | |
| Тип | люстра средней высоты |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, черный |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 2 кг |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Комплектация | монтажный набор |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
