Люстра средней высоты Aitin Pro НПБ 02-3x60-101 RH8324/3 (черный)
Арт. 829.944
люстра средней высоты, плафон серый (стекло), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
131,78 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эта люстра средней высоты отлично подходит для создания комфортного освещения в любой комнате. Она устанавливается на потолке и оснащена тремя лампами с цоколем E27, которые обеспечивают мощность до 180 Вт. Каркас выполнен из прочного металла в черном цвете, а светящиеся плафоны – из стекла серого цвета. В устройство не встроены светодиоды, поэтому лампы необходимо приобретать отдельно. Люстра не поддерживает дистанционное управление, регулировки яркость или цвета свечения, а также интеграцию с "умным домом". Размеры составляют 56,5 см в длину, 19,5 см в ширину и 26 см в высоту, вес – около 1,1 кг. В комплект входит монтажный набор для быстрой установки. Идеально подходит для современного интерьера, при этом не предназначена для влажных помещений или детских комнат.
| Основные | |
| Тип | люстра средней высоты |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Цвет каркаса | черный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | - |
| Длина | 56.5 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 1.12 кг |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Комплектация | монтажный набор |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
