Люстра средней высоты Aitin Pro НПБ 02-3x60-101 K2351/3 (черный/хром)
Арт. 866.892
люстра средней высоты, плафон прозрачный/рисунок (стекло), каркас черный/серебристый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
140,43 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Люстра Aitin Pro НПБ 02-3x60-101 обладает современным дизайном с прозрачными плафонами и серо-черным каркасом. Она устанавливается прямо на потолок и имеет размеры 59 см в длину и 13 см в ширину, а ее высота составляет 26 см. В люстре размещены три лампы с цоколем E27, каждая мощностью 60 Вт, что обеспечивает яркое освещение. Конструкция выполнена из прочного металла и стекла, что делает ее долговечной и надежной. Устройство не оснащено встроенной подсветкой или функциями регулировки яркости и цвета. Люстра не поддерживает управление через дисплей или «умный дом». Крепление осуществляется с помощью планки, а монтаж легко выполнить по прилагаемой инструкции. Она идеально подходит для различных помещений благодаря своему простому, современному стилю. Вес всего 0.9 кг, что облегчает установку и работу с ней.
| Основные | |
| Тип | люстра средней высоты |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, рисунок |
| Цвет каркаса | серебристый, черный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Цоколь | E27 |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Комплектация | монтажный набор |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
