Точечный светильник Abrasax 5022-BL
Арт. 857.237
точечный светильник, каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
34,39 р.
39.08 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Точечный светильник Abrasax 5022-BL отлично подходит для современного интерьера. Он имеет один светильник с цоколем GU5.3, который легко заменит лампу. Каркас выполнен из прочного металла и окрашен в черный цвет. Размеры светильника — 15 см в длину и ширину, высота — 5,5 см, он недорогой и лёгкий, весит всего 440 г. Устройство устанавливается на потолок и обладает современным дизайном. Светильник хорошо сочетается с разными стилями интерьера. Его простая конструкция позволяет легко монтировать. Цвет и форма позволяют создать акцент в комнате. Этот светильник отлично подходит для подсветки небольших помещений.
- Современный дизайн — подчеркнёт стиль интерьера.
- Легкая установка — сократит время монтажа.
- Использует одну лампу GU5.3 — удобно заменять и экономично.
| Основные | |
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Цвет каркаса | черный |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 5.5 см |
| Вес | 0.44 кг |
| Цоколь | GU5.3 |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
