Сварочная маска Sturm AW91A8WH
Арт. 771.206
активная, 4 DIN/5–13 DIN, плавная регулировка затемнения, защита от УФ/ИК 16, съёмные пластины, режим шлифования, 815 г
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
161,36 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сварочная маска Sturm AW91A8WH подходит для различных видов сварки, таких как MMA, TIG, MIG/MAG и резка. Она оснащена светофильтром с классом 1/1/1/2, который защищает глаза и автоматически регулируется по затемнению от 5 до 13 DIN. Маска имеет большое поле зрения 93 x 43 мм, что обеспечивает хороший обзор работы. Время срабатывания затемнения очень быстро — всего 0.03 мс, а регулировка плавная, что делает работу комфортной. Вес маски — 815 г, она легкая и удобная для продолжительной эксплуатации. Внешняя регулировка позволяет легко менять настройки глазной защиты, а фильтр передает естественные цвета для комфортного восприятия. Маска защищает от ультрафиолетового и инфракрасного излучения, а также обладает режимом шлифования. Она работает при температурах от -5 до +55 °C и сертифицирована по стандартам CE, CSA, ANSI и EN. В комплекте идут съемные пластины и батареи, которые можно заменить при необходимости.
| Основные | |
| Тип маски | активная |
| Тип сварки | MMA, TIG, MIG/MAG, CUT |
| Класс светофильтра | 1/1/1/2 |
| Порог срабатывания TIG | 5 А |
| Поле зрения | 93 X 43 мм |
| Размер светофильтра | 125 X 102 мм |
| Исходное затемнение | 4 DIN |
| Диапазон затемнения светофильтра | 5 — 13 DIN (5-9/9-13 DIN) |
| Регулировка затемнения | плавная |
| Время срабатывания, светлый/темный при 25°C | 0.03 мс |
| Время срабатывания темный/светлый | 100 — 1 000 мс |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Вес | 815 г |
| Дополнительно | |
| Расположение регулировки | внешняя |
| Защита от УФ/ИК излучений | 16 |
| Тип батарей | солнечные, литиевые |
| Съемная батарея | Да |
| Съемные пластины | Да |
| Режим шлифования | Да |
| Фильтр, передающий естественные цвета | Да |
| Рабочая температура | от -5 до +55 °C |
| Сертификация | CE, CSA, ANSI, EN |
| Комплектация | |
| Принудительная подача воздуха | Нет |
| Возможность дооснащения строительной каской | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
