Сварочная маска Fubag Optima 9-13 [38072]
Арт. 771.210
активная, 4/9–13 DIN, защита от УФ/ИК 16, режим шлифования, 500 г
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
132,55 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сварочная маска Fubag Optima 9-13 защищает глаза от УФ и ИК излучения при сварке. Она подходит для различных видов сварки — MMA, TIG, MIG/MAG. Маска оснащена полем зрения 95 x 36 мм и размером светофильтра 110 x 90 мм, что обеспечивает хороший обзор. Исходное затемнение составляет 4 DIN, а диапазон затемнения светофильтра — 9–13 DIN, позволяя настроить защиту под разные условия работы. Время срабатывания из светлого состояния в темное — всего 0,04 мс, что позволяет мгновенно реагировать на сварочный процесс. Темное состояние меняется за 2 500 — 800 мс, обеспечивая комфорт при переключении. Внешняя регулировка делает настройку простее и удобнее во время работы. Маска весит всего 500 г, что снижает усталость при длительных задачах. Она защищает от УФ/ИК излучений и имеет режим шлифования для многофункциональности. Маска выдерживает температуру от -5 до +55 °C, что дает возможность пользоваться ей в разных условиях.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип маски | активная |
| Тип сварки | MMA, TIG, MIG/MAG |
| Поле зрения | 95 X 36 мм |
| Размер светофильтра | 110 X 90 мм |
| Исходное затемнение | 4 DIN |
| Диапазон затемнения светофильтра | 9 — 13 DIN |
| Время срабатывания, светлый/темный при 25°C | 0.04 мс |
| Время срабатывания темный/светлый | 2 500 — 800 мс |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Вес | 500 г |
| Дополнительно | |
| Расположение регулировки | внешняя |
| Защита от УФ/ИК излучений | 16 |
| Режим шлифования | Да |
| Рабочая температура | от -5 до +55 °C |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
