Сварочная маска Fubag IQ 5-13D L 41397
Арт. 771.209
активная, 4 DIN/5–13 DIN, плавная регулировка затемнения, защита от УФ/ИК 16, съёмные пластины, режим шлифования, 510 г
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
9%
316,56 р.
347.04 р.
в кредит от 15.70 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эта сварочная маска Fubag IQ 5-13D L идеально подходит для различных видов сварки, таких как MMA, TIG, MIG/MAG и резка. Она оснащена светофильтром с функцией плавной регулировки затемнения в диапазоне от 5 до 13 DIN, что обеспечивает оптимальные условия работы. Маска автоматически реагирует на яркий свет за 0.04 миллисекунды, предохраняя глаза от ярких вспышек. Поле зрения 100 х 93 мм и фильтр, передающий естественные цвета, позволяют видеть рабочую зону без искажения цвета. Защита от ультрафиолетового и инфракрасного излучения составляет 16 единиц, что обеспечивает безопасную работу. Встроенные солнечные и литиевые батареи, а также съемный фильтр делают использование удобным и устойчивым. Регулировки расположены как внутри, так и снаружи для быстрого изменения настроек. Маска легкая — всего 510 г, она легко носится в течение долгого времени. Также она может использоваться в режиме шлифования и подходит для работы в температурном диапазоне от -5° до +55°C.
- Плавная регулировка затемнения — подстраивается под разные условия, повышая комфорт и безопасность.
- Быстрое срабатывание фильтра — защищает глаза от ярких вспышек за 0.04 мс.
- Передача естественных цветов — облегчает работу и повышает точность при наблюдении за деталями.
- Съемные батареи — обеспечивают удобство и долгий срок службы устройства.
- Защита от УФ/ИК — предотвращает повреждение глаз и кожи при работе.
| Основные | |
| Тип маски | активная |
| Тип сварки | MMA, TIG, MIG/MAG, CUT |
| Класс светофильтра | 1/1/1/2 |
| Порог срабатывания TIG | 2 А |
| Соответствие стандартам | EN 379 |
| Поле зрения | 100 X 93 мм |
| Размер светофильтра | 133 X 114 мм |
| Исходное затемнение | 4 DIN |
| Диапазон затемнения светофильтра | 5 — 13 DIN |
| Регулировка затемнения | плавная |
| Время срабатывания, светлый/темный при 25°C | 0.04 мс |
| Время срабатывания темный/светлый | 150 — 800 мс |
| Цвет | темно-синий |
| Размеры и вес | |
| Вес | 510 г |
| Дополнительно | |
| Расположение регулировки | внешняя, внутренняя |
| Защита от УФ/ИК излучений | 16 |
| Тип батарей | солнечные, литиевые |
| Съемная батарея | Да |
| Съемные пластины | Да |
| Режим шлифования | Да |
| Фильтр, передающий естественные цвета | Да |
| Рабочая температура | от -5 до +55 °C |
| Сертификация | EAC, EN |
| Комплектация | |
| Принудительная подача воздуха | Нет |
| Возможность дооснащения строительной каской | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
