Сварочная маска FoxWeld Лорд
Арт. 559.698
активная, 4 DIN/9–13 DIN, защита от УФ/ИК 16, 490 г
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
153,80 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сварочная маска FoxWeld Лорд предназначена для работы при сварке MMA и MIG/MAG, обеспечивая хорошую защиту глаз и лица. У нее поле зрения размером 92 на 42 мм и размер светофильтра 110 на 90 мм, что позволяет ясно видеть рабочую зону. Светофильтр имеет исходное затемнение 4 DIN и регулируется от 9 до 13 DIN, что помогает оптимально подстроить уровень затемнения. Время срабатывания автослепка очень быстро — всего 0.2 мс, благодаря чему глаза защищены от резких вспышек. Маска весит 490 г и легко регулируется внутри, а также защищает от УФ и ИК излучений. 【
- 】
- Рабочий диапазон температур — от -5 до +55 °C, что подходит для разных условий работы.
- Использует солнечные и литиевые батареи, что облегчает уход за устройством.
- Отсутствие необходимости в принудительной подаче воздуха и возможности дооснащения каской делают маску простой в использовании и уходе.
| Основные | |
| Тип маски | активная |
| Тип сварки | MMA, MIG/MAG |
| Поле зрения | 92 X 42 мм |
| Размер светофильтра | 110 X 90 мм |
| Исходное затемнение | 4 DIN |
| Диапазон затемнения светофильтра | 9 — 13 DIN |
| Время срабатывания, светлый/темный при 25°C | 0.2 мс |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Вес | 490 г |
| Дополнительно | |
| Расположение регулировки | внутренняя |
| Защита от УФ/ИК излучений | 16 |
| Тип батарей | солнечные, литиевые |
| Фильтр, передающий естественные цвета | Нет |
| Рабочая температура | от -5 до +55 °C |
| Комплектация | |
| Принудительная подача воздуха | Нет |
| Возможность дооснащения строительной каской | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
