Сварочный инвертор ТСС EVO MMA-200 035247
Арт. 425.632
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 4.5 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
261,60 р.
в кредит от 12.97 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сварочный инвертор ТСС EVO MMA-200 отлично подходит для ручной дуговой и аргонодуговой сварки. Он работает от сети с напряжением 220 В и способен выдавать ток от 20 до 200 А, что делает его универсальным для различных задач. Устройство легко использовать благодаря функциям горячего старта, форсажа дуги и антикалипанию электрода, которые обеспечивают стабильную сварку и быстрый запуск. Инвертор компактный, легкий — вес всего 4,5 кг, и занимает мало места. Он хорошо подходит для домашнего и полупрофессионального использования. Ниже приведены его важные особенности:
- Горячий старт — ускоряет зажигание дуги и упрощает работу.
- Форсаж дуги — позволяет легче контролировать сварку на высоких токах.
- Антизалипание электрода — предотвращает прилипание электрода к металлу, что повышает комфорт работы.
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | Нет |
| Сварочный ток | 20 — 200 А |
| Мощность при максимальном токе | 4.96 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение без нагрузки | 65 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
| Синергетический режим | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Комплектация | |
| Вилка в комплекте | Да |
| Комплект поставки | - Инверторный сварочный аппарат - Кабель с клеммой заземления, 1.4 м - Кабель с электрододержателем, 1.6 м - Сетевой кабель с вилкой - Руководство по эксплуатации - Гарантийный талон |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
