Сварочный инвертор Rexant АС-200А
Арт. 559.789
ручная дуговая сварка (MMA), 220 В, сварочный ток: 20—200 А, диаметр электрода: 1.6—5 мм, 3.8 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот сварочный инвертор Rexant АС-200А предназначен для ручной дуговой сварки (MMA). Он работает при входном напряжении 220 В и способен выдавать ток от 20 до 200 А, что позволяет выполнять разные сварочные задачи. Модель обладает мощностью до 5 кВт и делает сварку более удобной благодаря функции горячего старта, которая помогает легко запустить дугу. Инвертор имеет антизалипание электрода, что облегчает работу и повышает качество сварочного шва. Его продолжительность нагрузки составляет 60%, а вес — всего 3.8 кг, что делает устройство легким и мобильным. В комплект входит кабель с электрододержателем, заземление и паспорт, что удобно для начала работы.
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 20 — 200 А |
| Мощность при максимальном токе | 5 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение без нагрузки | 65 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5 мм |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Нет |
| Антизалипание электрода | Да |
| Синергетический режим | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат;- Кабель с электрододержателем;- Кабель с заземлением;- Паспорт изделия. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
