Сварочный инвертор Ресанта САИ-250Т LUX
Арт. 405.395
ручная дуговая сварка (MMA), 220 В, сварочный ток: 10—250 А, диаметр электрода: 1.6—6 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
653,45 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сварочный инвертор Ресанта САИ-250Т LUX предназначен для ручной дуговой сварки. Он работает от сети с напряжением 220 В и стабильно функционирует даже при пониженном напряжении от 160 В. Максимальный сварочный ток достигает 250 А, что позволяет выполнять разнообразные сварочные работы. Аппарат обладает мощностью 7.6 кВт и рассчитан на продолжительность нагрузки до 70 %. Он оснащён функциями горячего старта, форсажа дуги и предотвращения залипания электрода, что облегчает сварочный процесс. В комплект входит инвертор, кабели и инструкция для удобства использования. Такой сварочный аппарат подходит как для профессионалов, так и для домашних мастеров, обеспечивая стабильность и качество сварки.
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение | 220 В (стабильная работа в сетях с пониженным напряжением от 160В) |
| Сварочный ток | 10 — 250 А |
| Мощность при максимальном токе | 7.6 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Напряжение без нагрузки | 85 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
| Синергетический режим | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Сварочный инверторный аппарат САИ-250T LUX;- Кабель с клеммой заземления;- Кабель с электрододержателем;- Инструкция по эксплуатации. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
