Сварочный инвертор Quattro Elementi B 165
Арт. 910.165
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 160–220 В, сварочный ток: 165 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3.4 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сварочный инвертор Quattro Elementi B 165 предназначен для ручной дуговой сварки (MMA). Он работает в сетях с пониженным напряжением, что обеспечивает стабильную работу в разных условиях. Максимальный сварочный ток составляет 165 А, а мощность достигает 4,9 кВт для быстрого и качественного выполнения сварочных работ. Инвертор имеет продолжительность нагрузки 80%, что позволяет работать длительное время без перегрева. Он легко запускается благодаря функции горячего старта и позволяет быстро зажечь дугу с помощью форсажа дуги. Функция антизалипания помогает избегать застревания электрода, что облегчает работу для новичков. Компактный и легкий (вес 3,4 кг) агрегат удобно переносить и использовать на стройке или в мастерской. В комплект входят сварочные краги, электроды, кейс, наплечный ремень, электродержатель и провода разной длины, а также сварочные перчатки. Эта модель сочетает простоту в использовании и надежность для разных сварочных задач.
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение | 160 — 220 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | Да |
| Сварочный ток | 165 А |
| Мощность при максимальном токе | 4.9 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Напряжение без нагрузки | 85 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3.4 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - сварочные краги - электроды - кейс - наплечный ремень - электродержатель - зажимы массы - провода 1,5 и 2,1 метра - сварочные перчатки |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
