Сварочный инвертор Парма Электрон AC-01-250ДИ
Арт. 914.512
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 170–240 В, сварочный ток: 20–250 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 6.9 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
339,72 р.
в кредит от 16.84 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сварочный инвертор Парма Электрон AC-01-250ДИ подходит для ручной дуговой сварки (MMA) и аргонодуговой сварки (TIG). Он работает при входном напряжении 170–240 В и обладает мощностью до 7.44 кВт, что позволяет выполнять сложные сварочные работы. Устройство выдерживает токи от 20 до 250 А и обеспечивает стабильную работу при нагрузке до 70%. Оно поддерживает работу в сетях с пониженным напряжением, что удобно в различных условиях. Инвертор легкий — весит всего 6.9 кг, и его удобно переносить с помощью плечевого ремня. Он оснащен функциями горячего старта, форсажа дуги и противзалипания электрода, что облегчает процесс сварки. Изоляция класса F (155°C) гарантирует безопасность и долговечность. В комплект входит защитная маска, зажим заземления и другие необходимые аксессуары.
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 170 — 240 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | Да |
| Сварочный ток | 20 — 250 А |
| Мощность при максимальном токе | 7.44 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Напряжение без нагрузки | 65 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5 мм |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес | 6.9 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Плечевой ремень - Защитная маска - Зажим заземления - Щетка-молоток - Сварочный кабель с держателем электрода |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
