Сварочный инвертор FoxWeld UNO MMA 200 SYN 8542
Арт. 559.723
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 140–230 В, сварочный ток: 10–200 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 6.1 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сварочный инвертор FoxWeld UNO MMA 200 SYN 8542 предназначен для ручной дуговой (MMA) и аргонодуговой (TIG) сварки. Он работает при входном напряжении от 140 до 230 В, что позволяет использовать его в различных сетях, даже с пониженным напряжением. Мощность устройства достигает 7.3 кВт при максимальном токе 200 А, а его продолжительность работы составляет 100 %, что обеспечивает длительную и надежную сварку. Инвертор легко справляется с электродами диаметром от 1.6 до 5 мм. Благодаря функциям горячего старта, форсажа дуги и антиизалипанию электрода, процесс сварки становится проще и более стабильным. Корпус устройства достаточно компактный и легкий — вес всего 6.1 кг, что облегчает его транспортировку и использование. В комплект входит электрододержатель, клемма заземления, сетевой кабель, ремень и инструкция для удобства начинающих и профессиональных сварщиков.
| Модель товара | |
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 140 — 230 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | Да |
| Сварочный ток | 10 — 200 А |
| Мощность при максимальном токе | 7.3 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 100 % |
| Напряжение без нагрузки | 75 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5 мм |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
| Синергетический режим | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Электрододержатель с кабелем КГ-1х25, 300 А, 3 м.; - Клемма заземления с кабелем КГ-1х25, 300 А, 3 м; - Сетевой кабель 3х2.5мм2, 2 м; - Ремень; - Инструкция; |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
