Сварочный инвертор Аврора Орбита 320
Арт. 867.214
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 400 В, сварочный ток: 40-320 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 15 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сварочный инвертор Аврора Орбита 320 предназначен для ручной дуговой сварки (MMA) и работает от сети с напряжением 400 В. Он обеспечивает сварочный ток от 40 до 320 А, что позволяет выполнять разные по сложности работы. Инвертор быстро запускается благодаря функции горячий старт и усиливает дугу с помощью форсаж дуги, что облегчает процесс сварки. Он автоматически предотвращает залипание электрода для более безопасной работы. Встроенная система защиты обеспечивает надежность при длительном использовании. Инвертор выдерживает нагрузку до 60%, что подходит для профессиональных задач. Благодаря компактным размерам и весу 15 кг, его удобно переносить и использовать на стройке или в мастерской.
- Горячий старт — ускоряет начало сварочного шва, снижая риск прерывания
- Форсаж дуги — обеспечивает стабильную дугу для более качественной сварки
- Антизалипание электрода — предотвращает застревание электрода в процессе работы
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение | 400 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | Нет |
| Сварочный ток | 40 — 320 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Сварочный ток MMA | 40 — 320 A |
| Мощность при максимальном токе | 15.2 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение без нагрузки | 65 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5 мм |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 486 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 403 мм |
| Вес | 15 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Кабель 35mm2, 3 метра - 2 шт; - Зажим на массу 500А - 1 шт; - Держатель электродов 500А - 1 шт. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
