Сварочный инвертор AuroraPRO OVERMAN 220 MOSFET
Арт. 426.883
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), входное напряжение 140–230 В, сварочный ток: 20–220 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 12.5 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот сварочный инвертор AuroraPRO OVERMAN 220 MOSFET предназначен для различных видов сварки, таких как ручная дуговая (ММА) и полуавтоматическая (MIG/MAG). Он работает при напряжении от 140 до 230 В, что позволяет использовать его в сетях с пониженным напряжением. Максимальный сварочный ток достигает 220 А, а продолжительность работы составляет 30 %, что делает его подходящим для разных сварочных задач. Устройство компактное и относительно легкое — вес всего 12,5 кг, а размеры позволяют легко его перемещать. Инвертор оснащен функциями защиты и надежной изоляцией класса F, обеспечивающими безопасность работы. В комплект входит горелка, кабели, зажим и газовый шланг, что делает его готовым к эксплуатации сразу после покупки.
- Работа при пониженном напряжении — удобно для нестабильных электрических сетей.
- Включена газовая подача — позволяет пользоваться сварочной проволокой без доп. устройств.
- Высокая мощность и регулировка тока — подходит для разнообразных сварочных работ.
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG) |
| Входное напряжение | 140 — 230 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | Да |
| Сварочный ток | 20 — 220 А |
| Продолжительность нагрузки | 30 % |
| Напряжение без нагрузки | 45 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 447 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - горелка MIG 15 3 метра - 1 шт. - кабель 16mm2, 3 метра - 1 шт. - зажим на массу 300А - 1 шт. - газовый шланг (с комплектом хомутов) 3м (9мм) - 1шт. - ролик с V-образной канавкой для работы со стальной проволокой 0.8-1.0мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
