Сушилка для овощей и фруктов ROMMELSBACHER DA750
Арт. 877.990
700 Вт, 4 подноса, механическое управление, верхний нагревательный элемент
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
290,88 р.
в кредит от 14.42 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сушилка для овощей и фруктов ROMMELSBACHER DA750 мощностью 700 Вт легко сушит продукты благодаря четырём уровням и эффективному нагревательному элементу. Устройство управляется механическим таймером, что позволяет удобно настроить время сушки без дополнительных сложностей. Корпус из прочного пластика в белом цвете делает сушилку лёгкой и устойчивой. Размеры 34×34×33 см позволяют разместить много продуктов одновременно, а вес 2.8 кг обеспечивает комфортное перемещение. Каждая секция для сушки также выполнена из пластика, что облегчает чистку. Сушилка автоматически выключается по таймеру, предотвращая пересушивание продуктов. Надёжный дизайн и простая эксплуатация делают её удобным помощником на кухне.
| Основные | |
| Мощность | 700 Вт |
| Нагревательный элемент | верхний |
| Количество уровней | 4 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да |
| Управление | механическое |
| Габариты и вес | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 2.8 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
