Сушилка для рук Puff 8815
Арт. 355.361
сушилка классическая, мощность: 1000 Вт, время сушки: 7 с
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
342,24 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сушилка для рук Puff 8815 — это классическая модель с мощностью 1000 Вт, которая быстро высушит руки всего за 7 секунд. Она работает бесконтактным включением, что делает процесс более гигиеничным и удобным. В сушилке есть защита от перегрева и она поддерживает температуру воздуха до 50 °C, что обеспечивает безопасность во время использования. Ее корпус выполнен из пластика и занимает мало места — всего 15,5 см в ширину и 14,8 см в глубину, а вес составляет только 1,4 кг. Уровень шума при работе составляет 55 дБ, что не создаёт громкого звука. Эта модель подходит для общественных мест благодаря классу защиты IPX1.
| Основные | |
| Тип | классическая |
| Мощность | 1000 Вт |
| Скорость воздуха | 95 м/с |
| Время сушки | 7 с |
| Материал корпуса | пластик |
| Включение | бесконтактное |
| Цвет | белый |
| Функции | |
| Максимальная температура воздуха | 50 °C |
| Функции | защита от перегрева |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Класс защиты | IPX1 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 15.5 см |
| Глубина | 14.8 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1.4 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
