Стул Sheffilton SHT-ST36-3/S95-1 (нейтральный серый/белый муар)
Арт. 872.720
обеденный, ткань (сиденье), металл (каркас)
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
333,87 р.
в кредит от 16.55 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стул Sheffilton SHT-ST36-3/S95-1 имеет нейтральный серый цвет с белым муаром, подойдет для обеденной зоны. Он выполнен из мягкой велюровой ткани, что обеспечивает комфорт при сидении. Каркас из металла делает его прочным и надежным. Размеры стула: ширина 600 мм, глубина 450 мм, высота 810 мм, вес — 5,42 кг. Этот стул легко вписывается в любой интерьер благодаря своему простому дизайну. Он не складывается и не вращается, что делает его устойчивым и стабильным. Благодаря использованию качественных материалов, стул служит долго. Удобное сиденье и прочный каркас создают комфорт на долгое время.
- Мягкая велюровая ткань – обеспечивает комфорт и приятные ощущения при сидении.
- Прочный металлический каркас – гарантирует долговечность и надежность.
- Нейтральный дизайн – легко сочетается с разными стилями интерьера.
| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | обеденный |
| Материал сиденья | ткань |
| Вид ткани | велюр |
| Каркас | металл |
| Складная конструкция | Нет |
| Вращение | Нет |
| Газовая пружина | Нет |
| Цвет | серый |
| Цвет каркаса | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 5.42 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
