Стул Sheffilton SHT-ST36-3/S37 (нейтральный серый/хром лак)
Арт. 872.763
обеденный, ткань (сидение), металл (каркас)
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
334,80 р.
в кредит от 16.60 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стул Sheffilton SHT-ST36-3/S37 сочетает удобство и практичность в нейтральном сером цвете с хромированным каркасом. Он предназначен для обеденных помещений и выполнен из мягкого велюра, что делает посадку комфортной. Каркас из металла обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Этот стул не имеет складной или вращающейся функции, он представляет стабильную и удобную мебелью. Он не оснащён газовой пружиной, что делает его простым в использовании. Размеры стула: ширина 600 мм, глубина 465 мм, высота 830 мм. Вес составляет всего 4.92 кг, что облегчает его переноску и уборку. Такой стул хорошо вписывается в любой интерьер благодаря классическому дизайну. Он подойдет для домашних кухонь и кафе, благодаря своей надежности и стилю. В модель не встроены дополнительные функции, всё сосредоточено на стабильности и комфорте.
| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | обеденный |
| Материал сиденья | ткань |
| Вид ткани | велюр |
| Каркас | металл |
| Складная конструкция | Нет |
| Вращение | Нет |
| Газовая пружина | Нет |
| Цвет | серый |
| Цвет каркаса | хром |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 4.92 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
