Стул Sheffilton SHT-ST29-C/S65 (пепельный/прозрачный лак)
Арт. 872.804
барный, ткань (сидение), дерево (каркас)
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
407,34 р.
в кредит от 20.20 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стул Sheffilton SHT-ST29-C/S65 подойдет для использования в барах и домой. Он изготовлен из надежного дерева с мягким сиденьем, обитым тканью в виде мягкой рогожки. Стул практичен, он не складывается и не вращается, что обеспечивает устойчивость. Высота стула 1150 мм, ширина — 470 мм, глубина — 490 мм, он весит 6,22 кг и легко выдерживает нагрузку. Благодаря прочной каркасной конструкции из дерева, этот стул прослужит долго. Его цвет — пепельный с прозрачным лаком, что делает внешний вид стильным и современным. Он удобен для сидения во время отдыха или работы за барной стойкой. Лак защищает поверхность и создает приятный внешний вид. Этот стул сочетает удобство и надежность для ежедневного использования.
| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | барный |
| Материал сиденья | ткань |
| Вид ткани | рогожка |
| Каркас | дерево |
| Складная конструкция | Нет |
| Вращение | Нет |
| Газовая пружина | Нет |
| Цвет | серый |
| Цвет каркаса | бежевый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 6.22 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
