Стул Мамадома Rob-R1 360 (b10 Green Lux/черный)
Арт. 834.736
интерьерный, ткань (сиденье), металл (каркас)
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
7%
376,56 р.
405.39 р.
в кредит от 18.67 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стул Мамадома Rob-R1 360 обладает комфортной сиденьем из мягкого велюра и прочным металлическим каркасом. Он предназначен для использования внутри помещений и выдерживает нагрузку до 100 кг. Этот стул не складывается и не имеет функции трансформации, но часто вращается, что повышает удобство при использовании. Его размеры — ширина 62 см, глубина 61 см и высота 82 см, а высота сиденья регулируется в пределах 47 см. Стул легкий — всего 9,31 кг, его легко переносить и размещать. Благодаря стильному зеленому цвету и черному каркасу он отлично впишется в современный интерьер. Простая и прочная ткань обивки обеспечивает долговечность и комфорт. Он подойдет для использования как в доме, так и в офисе или на рабочем месте. Такой стул сочетает практичность с современным дизайном.
| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | интерьерный |
| Материал сиденья | ткань |
| Вид ткани | велюр |
| Каркас | металл |
| Складная конструкция | Нет |
| Трансформация | лестница |
| Вращение | Да |
| Газовая пружина | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | зеленый |
| Цвет каркаса | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 82 см |
| Высота сиденья | 47 — 47 см |
| Вес | 9.31 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
