Табурет Макс Стайл Тб-МСТ (Simple 27)
Арт. 908.521
обеденный, ткань/ЛДСП (сиденье), металл (каркас)
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
601,63 р.
в кредит от 29.83 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | - Металлическая табуретка лофт с мягким велюровым сиденьем - украшение для дома, офиса или дачи. Великолепно впишется в интерьер в стиле лофт или скандинавском стиле, дополнив его и придав уникальность. - Табуретка выполнена из металлической трубы размером 20?20 мм и толщиной 1.5 мм, что обеспечивает ей прочность и долговечность. Размер сиденья 35?35 см, высота 45 см — оптимальные параметры для комфортного использования. Сиденье табуретки покрыто мягкой велюровой обивкой, придающей ей особый шарм и уют. Вес составляет 4.5 кг, что делает ее легкой и удобной для переноски. Табуретка оборудована пластиковыми заглушками, защищающими пол от царапин. В комплекте есть все для сборки, поэтому установка займет минимум времени и усилий. - Этот табурет станет отличным подарком на новоселье, день рождения или другой праздник. Будь то подруга, любимые родители или просто себе — каждый будет рад такому элегантному и функциональному подарку. Мебель лофт всегда актуальна и востребована, и этот стульчик не исключение. Он идеален для использования в квартире, доме, на балконе, лоджии, веранде или террасе. Табурет обладает красивым дизайном, высокой функциональностью и надежностью. Выбирая такую табуретку, вы выбираете качество, стиль и удобство. Она поможет создать уют и комфорт в доме и станет отличным дополнением к интерьеру. |
| Основные | |
| Тип | табурет |
| Назначение | обеденный |
| Материал сиденья | ткань, ЛДСП |
| Вид ткани | велюр |
| Каркас | металл |
| Складная конструкция | Нет |
| Вращение | Нет |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Цвет | серый |
| Цвет каркаса | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 45 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Вес | 4.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
