Стул Halmar H123 (серый/орех)
Арт. 834.808
барный, металл/искусственная кожа (сиденье), металл/фанера (каркас)
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
642,96 р.
684 р.
в кредит от 31.88 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стул Halmar H123 обладает современным дизайном и удобной конструкцией. Он подходит для использования в баре или домашней кухне, благодаря прочному металлическому каркасу и фанерному основанию. Сиденье покрыто искусственной кожей серого цвета, что делает его стильным и łatко очищаемым. Высота сиденья 63 см обеспечивает комфорт при сидении, а ширина 55 см и глубина 51 см позволяют удобно расположиться. Стул не складывается, поэтому его можно использовать постоянно или перемещать по помещению. Вес составляет 8,3 кг, что облегчает его перенос. Коричневый каркас создает приятный контраст с серым сиденьем, придавая интерьеру современный вид. Он служит долговечно благодаря качественным материалам, сочетая стиль и функциональность.
- Прочный металлический каркас — обеспечивает долговечность и устойчивость.
- Искусственная кожа на сиденье — легко очищается и устойчива к грязи.
| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | барный |
| Материал сиденья | искусственная кожа, металл |
| Каркас | металл, фанера |
| Складная конструкция | Нет |
| Цвет | серый |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 91 см |
| Высота сиденья | 63 см |
| Вес | 8.3 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
